Какой срок планового мероприятия по контролю, проводимому органами государственного контроля (надзора) в отношении субъекта малого предпринимательства с момента его регистрации, установлен законодательством РФ? Г. Иволгин, г. Орел.



Федеральным законом РФ от 1.10.03 г. № 129 «О внесении изменения и дополнения в статью 7 Федерального закона «О защите прав юриди ческих лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) » установлено: в отношении субъекта малого предпринимательства плановое мероприятие по контролю может быть проведено не ранее, чем через три года с момента его государственной регистрации.

12 апреля 2004, 22:00  1275

Комментарии

Реклама

Ещё из раздела
"Консультант"