''ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР''



  Aкция «Естественный отбор» подошла к заключительной стадии. Более полугода жители нашей области, читатели нашей газеты еженедельно сообщали нам фамилии чиновников всех мастей, которые ассоциировались у них с бюрократизмом, коррупцией, неуважительным отношением к правам и законным интересам граждан, грубостью, непрофессионализмом, равнодушием к нуждам населения, административным диктатом, самодурством, консерватизмом, безответственностью.

  Особую актуальность акция приобрела в преддверии выборов-2006 в органы местного самоуправления, поскольку активность в последние недели респондентов возросла в несколько раз. Инициаторы акции ОРОО «Гражданский контроль», координатор Национального антикоррупционного комитета по Орловской области, газета «Орловские новости» подвели итоги II тура.

  Лидеры номинации «Пора!» с вручением подарочного буклета «Путеводитель по Колыме»:
  1. Т. Кравченко — вице-губернатор.
  2. В. Кочуев — вице-губернатор.
  3. Е. Жеглов — зам. мэра г. Орла.
  4. А. Лабейкин — вице-губернатор.
  5. И. Сошников — вице-губернатор.

  С вручением подарочного набора «Для начинающего лесоруба»:

  1. Н. Цикорев — вице-губернатор.
  2. В. Агапов — нач. управления торговли и потребресурсов аппарата губернатора.
  3. С. Морозов — глава администрации Советского района г. Орла.
  4. М. Поздняков — глава администрации Заводского района г. Орла.
  5. В. Серов — начальник облуправления с/х и продовольствия.

  Хит-пятерка в номинации «Антиквариат» с вручением подарочного буклета «Ископаемые-пресмыкающиеся»:

  1. Е. Аратцев — зам. мэра.
  2. В. Азаров — нач. управления муниципальным имуществом.
  3. Н. Володин — председатель облсовета народных депутатов.
  4. Н. Кутузов — нач. управления ветеринарии.
  5. А. Аверкиев — глава администрации Орловского района.

  Хит-пятерка в номинации «Хап-клуб» с вручением музыкального диска «Зона»:

  1. А. Судоргин — гендиректор ОАО «Орловская Нива».
  2. С. Себякин — гендиректор МУПП «Спецавтобаза».
  3. А. Коровин — гендиректор МУП «Орелэлектротранс».
  4. В. Найденов — председатель правления ОПО «Союз Орловщины».
  5. А. Никулин — гендиректор МХП «Орелводоканал».

  Победители в номинации «Спецназ» с вручением подарочного издания «Кролики и удавы»:

  1. В. Соболев — гендиректор ОАО «Орелстрой», ОАО «Развитие».
  2. П. Меркулов — вице-губернатор.
  3. В. Уваров — мэр г. Орла.
  4. Е. Вельковский — вице-губернатор.
  5. Л. Музалевский — зам. председателя городского Совета народных депутатов.

9 января 2006, 22:00  1884

Комментарии

Реклама

Ещё из раздела
"Первая полоса"